VAN HAMME / FRANCK - « Largo Winch » - Tirage de Luxe du tome 12 « Shadow ». Tirage limité à 1000 exemplaires. Complet de l’ex-libris numéroté et signé. Éditions Boulevard des Bulles, 2002 État proche du neuf
22