NARDI, broche clip Maure en or jaune 750°/°°(18K), à tête en ébène sculpté, l'habit et le turban finement guilloché et richement serti de diamants taille brillant et de rubis taillés en poires. Signé S. Nardi. 20.6 g. L: 4.8 cm

98