Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'un zircon bleu coussin de 10.46 ct, épaulement ajouré serti de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire . 5.8 g. TDD 50. Longueur: 11.8 mm. Poinçon tête d'aigle

83