Bracelet en or gris 750°/°°(18K) , à maille forçat, serti de 17 diamants taille brillant en serti clos. 2.4 g. L: 16.5 à 18.5 cm. Largeur : 3.2 mm. Poinçon tête d'aigle Poinçon tête d'aigle

69