Coulant en or jaune 750°/°) à décor d'une volute feuillagée, sertie d'une petite pierre rouge (doublet) soulignée de demi perles (manque 2 perles). Vers 1900. 1.60 g. L: 2.5 cm. Poinçon tête d'aigle
1