S.T.DUPONT, Paris. Stylo à bille au modèle "Olympio Medici", en acier platiné et laques chinoises en marbre vert foncé et blanc (dans l'esprit de l'architecture de La Renaissance). Edition Limitée de 2005, Exemplaire N°0216/2420. Signé. Long : 14 cm (sans coffret, un accident à la laque rouge/corail en losange et relief, assez bon état général malgré un peu d'usure).

42