LABISSE Félix (1905 - 1982)
Lithographie"NU DE DOS"en couleur est signée à la main au crayon dans la marge inférieure droite. Elle est également numéroté à la main au crayon 142/165 dans la marge inférieure gauche. Dimension feuille : 56x76cmFormat :65x50cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.