VAN WIJCK Jaak (1870-1946)

"Moine en prière", fin XIXe, huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée sur le châssis, 65x46 cm [épave à restaurer, sans cadre].

112

VAN WIJCK Jaak (1870-1946)