ÉCOLE BELGE

"Kathedraal - Nieuwe Valk (Antwerpen)", XXe, eau-forte, signée en bas à droite, titrée et justifiée [22/100] en bas à gauche, 37,5x24 cm.

92

ÉCOLE BELGE