HERMES
Bracelet modèle "Torsade" en argent (Minerve, 925 °/°°), fermoir boucle et mousqueton.
Signé Hermès.
Poids brut : 86 gr.
L : 18,5 cm
Avec son écrin Hermès et facture d'achat.