Bracelet HERMES "Torsade" HERMES

Bracelet HERMES "Torsade"

HERMES Bracelet modèle "Torsade" en argent (Minerve, 925 °/°°), fermoir boucle et mousqueton. Signé Hermès. Poids brut : 86 gr. L : 18,5 cm Avec son écrin Hermès et facture d'achat.

132

Bracelet HERMES "Torsade"