Broche feuillages saphirs

Broche en argent (800 °/°°) et or jaune 18 K (750 °/°°) formée d'enroulements feuillagés sertis de roses de diamants et rehaussés de saphirs ronds. Poids brut : 8,7 gr. 30 x 30 mm

11

Broche feuillages saphirs