Null LOT en jaune (750‰) comprenant :

LOT en jaune (750‰) comprenant : - trois petites paires de BOUCLES d'OREILLES "fleurs" et "dauphin", l'une sertie de pierres bleues. Poids brut : 1,9 g. - quatre PENDENTIFS "chameau", "coeur", médaille. Poids : 4,5 g. - BRACELET à maille gourmette. Poids : 3,2 g. - DEBRIS d'or. Poids : 5 g. Poids brut total : 14,6 g.

37