Null JEU DE TANGRAM EN BOIS FIN, 20E SIÈCLE_.

JEU DE TANGRAM EN BOIS FIN, 20E SIÈCLE_. Composé de sept pièces élevées sur des pieds en forme de petites tables décorées de marqueterie en bois clair. Certaines pièces présentent de petites fissures dans le bois. 31 cm. x 31 cm. x 14,5 cm._ TANGR SET

214