ANA DE MATOS (Lugo, 1963) ________________________. VÊTEMENTS Médias mixtes_. Signé et daté au dos _ 45 cm. x 60 cm. 45 cm.x60 cm.ANA DE MATOS (Lugo, 1963) ____________________. ROBE_ MÉDIA MIXTE_ TECHNIQUE MIXTE Technique mixte_ Technique mixte Signé et daté au dos _ 45 cm. x60 cm. 45 cm.x60 cm.ANA DE MATOS (Lugo, 1963) ____________________. ROBE_ MÉDIA MIXTE_ TECHNIQUE MIXTE Technique mixte_ Mixte_ Technique mixte_ Technique mixte_ Technique mixte_ Technique mixte_ Technique mixte_ Technique mixte Au dos, signé et daté
69