BOL et sa SOUCOUPE à décor de fleurs. La lèvre à décor d'un liseré ocre
Porcelaine blanche et émaux polychromes
Bol: H. 5,5 cm - D. 10,5 cm
Soucoupe: Diam. 15,5 cm