CHINE - XIXe siècle Paire de VASES balustres à décor floral
Porcelaine craquelé…

CHINE - XIXe siècle

Paire de VASES balustres à décor floral Porcelaine craquelée et bleu sous couverte H. 45,5 cm Petit fêle au-dessous de l'un

338

CHINE - XIXe siècle