CHINE - XIXe siècle Lot de trois COUVERCLES de SORBET
Les décors figurant digni…

CHINE - XIXe siècle

Lot de trois COUVERCLES de SORBET Les décors figurant dignitaires, dragons et phénix dans les nuées Porcelaine et émaux polychromes D. 9 à 10 cm

337

CHINE - XIXe siècle