CHINE - Début XXe siècle Lettré assis sur une souche
Porcelaine et émaux polych…

CHINE - Début XXe siècle

Lettré assis sur une souche Porcelaine et émaux polychromes H. 16,5 cm

288

CHINE - Début XXe siècle