CHINE - XIXe siècle Grande THEIERE à décor d'idéogrammes, ruyi et chiens de Fô
…

CHINE - XIXe siècle

Grande THEIERE à décor d'idéogrammes, ruyi et chiens de Fô L'anse en forme de dragon Bronze à patine noire H. 27 cm - L. 37 cm

239

CHINE - XIXe siècle