CHINE Début XXe siècle Paire de VASES à panse boule et col tronconique
Le décor…

CHINE Début XXe siècle

Paire de VASES à panse boule et col tronconique Le décor d'un dragon en relief Bronze à patine brune H. 30 cm

234

CHINE Début XXe siècle