CHINE et JAPON - XIXe et XXe siècle Lot comprenant :
BOITE rectangulaire couver…

CHINE et JAPON - XIXe et XXe siècle

Lot comprenant : BOITE rectangulaire couverte à décor de paysages lacustre BOL à décor de branches fleuries BOL à décor de chauve-souris Porcelaine, bleu sous couverte, émaux polychromes H. 7 cm - L. 19,5 cm - P. 10 cm H. 4,5 cm - D. 10,5 cm H. 7 cm - L. 13,5 cm Important éclat à l'intérieur de la boite

221