JAPON - XXe siècle PLAT circulaire creux à décor de dignitaire
Porcelaine et bl…

JAPON - XXe siècle

PLAT circulaire creux à décor de dignitaire Porcelaine et bleu sous couverte D. 35 cm

182

JAPON - XXe siècle