Jacques CARTIER (1907-2001) Deux lapins
Bronze en bas-relief à patine doré
Sign…

Jacques CARTIER (1907-2001)

Deux lapins Bronze en bas-relief à patine doré Signé D. 18.5 cm

117

Jacques CARTIER (1907-2001)