Null Midi

Midi Deux pots de pharmacie cylindriques en faïence à décor polychrome des inscriptions THAMARINS et O DALTHEA dans des bandeaux cernés de feuillage et rinceaux à fond de treillage. XVIIIe siècle. H. 21 cm. Petits éclats.

67