Null Est, probablement Lunéville

Est, probablement Lunéville Porte huilier ovale en faïence reposant sur quatre pieds à paroi ajourée à décor en relief et polychrome de cornes fleuries, rinceaux, et paysages dans des médaillons. XVIIIe siècle. L. 27 cm.

65