Null José MANGE (1866-1935)
Femme au chapeau fleuri.
Huile sur carton.
Signée en…

José MANGE (1866-1935) Femme au chapeau fleuri. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. SBG. 61 x 50 cm. Cadre en l'état.

40