Null A. BARTHELEY
Vers: 1980.

A. BARTHELEY Vers: 1980. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond. Cadran doré signé sans index, aiguilles droites. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet rigide en or jaune 750/1000. Diamètre: 25 mm. Poids brut : 38.8 g. Yellow gold wristwatch with manual winding, by A.Bartheley.

84