Null CARTIER
Ceinture.
Vers : 1970.

CARTIER Ceinture. Vers : 1970. Montre bracelet en or 750/1000. Boîtier octogonal, cadran peint couleur ivoire signé avec index chiffres romains et chemin de fer. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir marron clair, boucle déployante en or 750/1000 signée. Dimensions : 25 x 25 mm. Longueur : 24 cm. Poids brut: 33,1 g. 18 K gold wristwatch with manual winding, by Cartier.

73