Null TISSOT

TISSOT Montre de dame en or jaune 750/1000. Boîtier rectangle. Cadran signé doré index bâtons appliqués. Aiguilles droites. Mouvement quartz. Bracelet en mailles et fermoir en or jaune 750/1000. Dimensions: 14 x 17 mm. Longueur: 17 cm. Poids brut: 34,69 g. 18k gold lady's wristwatch, with quartz movement, by Tissot.

70