BOUCHERON Reflet. Réf: 78396. Vers: 1950. Montre bracelet de dame en or rose 750/1000, cadran doré non signé, boitier signé. Sans index. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir marron. Dimensions: 15 x 15 mm. Longueur: 14 cm. Poids brut: 14.87 gr. A pink gold manual winding wristwatch by Boucheron.
52