BREITLING Montre bracelet pour dame en or jaune 750/1000. Boîtier rond signé. Cadran signé doré, index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en mailles et fermoir en or jaune 750/1000. Diamètre: 13 mm. Longueur: 17 cm. Poids brut : 19.40 g. Lady's wristwatch in 18k yellow gold, by Breitling.
45