OMEGA Vers: 1960. Montre de dame en or jaune 750/1000. Boîtier carré. Cadran doré index bâtons appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en maille souple en or jaune 750/1000 à fermoir signé Omega. Acompagnée d'un ecrin rapporté. Dimensions : 13 x 13 mm . Longueur: 17 cm. Poids brut : 44,6 g. Yellow gold lady's wristwatch by Omega, circa 1960.
38