Louis Léon N. VERREAUX (Actif vers 1830 - 1879) Paysannes sur une plage

Toile
5…

Louis Léon N. VERREAUX (Actif vers 1830 - 1879)

Paysannes sur une plage Toile 55,5 x 84 cm Signé et daté en bas à gauche L. Verreaux / 1852

101