École VÉNITIENNE du XVIIème siècle, entourage de Luca GIORDANO Saint Barthélemy
…

École VÉNITIENNE du XVIIème siècle, entourage de Luca GIORDANO

Saint Barthélemy Toile 205 x 112 cm Accidents et manques, soulèvements et restaurations anciennes Sans cadre