PENDENTIF en or 750 mil. blanc, de forme goutte, serti de diamants, retenant un diamant plus important en pampille, et sa CHAINE en or 750 mil. blanc maille forçat. Poids brut 3,67 g L. 38,5 cm H. 33 mm

45