Franz PRIKING (1927-1979) Bouquet de fleurs.
Encre et aquarelle sur papier.
Sign…

Franz PRIKING (1927-1979)

Bouquet de fleurs. Encre et aquarelle sur papier. Signé en haut à gauche. 49 x 31,5 cm (à vue).

83

Franz PRIKING (1927-1979)