HERMÈS Important bracelet en argent (925‰) à gros maillons gourmette, fermoir en forme de boucle de ceinture
HERMÈS Important bracelet en argent (925‰) à gros maillons gourmette, fermoir en forme de boucle de ceinture Signé, poinçonné Dimensions : 23,5 x 4 cm Poids : 235 g Ecrin signé
62