Null Grand miroir en bois sculpté et stuc doré à décor d'un trophée de fleurs
Ep…

Grand miroir en bois sculpté et stuc doré à décor d'un trophée de fleurs Epoque Louis XVI Glace au mercure 112 x 68 cm Restaurations et petits accidents

520