ECOLE FLAMANDE ECOLE FLAMANDE du XVIIIe
La Cène
Huile sur cuivre
22 x 16 cm
Rest…

ECOLE FLAMANDE

ECOLE FLAMANDE du XVIIIe La Cène Huile sur cuivre 22 x 16 cm Restaurations

238

ECOLE FLAMANDE