Czeslaw ZAWADZINSKI (1878-1936) "Bouquet de fleurs".
Huile sur toile signée en b…

Czeslaw ZAWADZINSKI (1878-1936)

"Bouquet de fleurs". Huile sur toile signée en bas à droite. 32 x 32 cm. (Craquelures et repeints).

224