Null Broche émeraudes et saphirs

Broche émeraudes et saphirs Figurant un bouquet de fleurs en or 18K(750),orné de feuilles en émeraudes gravées et de petits saphirs ronds, poinçon français d'or, poids brut: 11,32 grs An emerald, sapphire and gold brooch Poids 11.32 g

73