87 Trois boutons de col en or jaune 18k (750 ) d époque Art nouveau de forme circulaire a décor de chardons ciselé et rehaussé d émail vert et rose, système à bascule. Dans un écrin de poque. Poinçon de Maître A (clé de musique) C. Diamètre : 9,8 mm environ - Poids brut total : 5,73 g

87