84 Collant de foulard de style art nouveau en or jaune 18k (750 ) à décor feuillagé enrubanné rehaussé d émail vert, de semences de perles dont une en pampille et d une pierre rouge en serti clos perlé. Dimensions : 33 x 22 mm - Poids brut : 1,95 g

84