17 Pandolfo RESCHI (1634-1696), attribué à Cavaliers et trompette Toile (agrandie en bas d environ 1,5 cm). Cadre en bois sculpté redoré d époque Louis XV. 71 x 91 cm Restaurations anciennes.
17