MATHIEU (1921-2012) Sans titre, 1965 Encre rose et collage de velours noir sur la page de titre du livre "Au-delà du tachisme", Ed René Juillard, 1963, Paris. Dédicacé "Pour Anatole Jakoski, combattant d'un autre art, mais en fait combattant du même art". Signée et datée. 20 x 14 cm

54