Null Lot comprenant :

- 5 flacons et leurs bouchons signés GUERLAIN,

- un fl…

Lot comprenant : - 5 flacons et leurs bouchons signés GUERLAIN, - un flacon et un bouchon en verre teinté framboise, - deux photophores en verre ambré, gravés de grappes de raisin. (Manque un support, éclats). H : 35 cm.

291