Null ECOLE FRANCAISE Seconde moitié du XVIIe siècle
Le Baptême du Christ par Jea…

ECOLE FRANCAISE Seconde moitié du XVIIe siècle Le Baptême du Christ par Jean dans les eaux du Jourdain. Huile sur toile (Rentoilage ; petites lacunes sur le pourtour ; ancien vernis encrassé) H. 47,5 - L. 59,5 cm

17