Null Vase en porcelaine céladon pâle
Chine, début du XXe siècle
Balustre, recouv…

Vase en porcelaine céladon pâle Chine, début du XXe siècle Balustre, recouvert d'une belle glaçure céladon pâle, l'intérieur émaillé rouge H. : 53,5 cm

81