Quatre peintures à l'encre et couleurs sur papier Chine, XIXe siècle Chaque peinture à décor de scènes animées d'immortels taoïstes, la partie gauche portant une longue inscription et datée Jiaqing, signées Li Taichang; usures importantes, pliures, déchirures et manques. 28 x 37 cm
3