Null Ecole Française du XIXème siècle
Tronc d'arbres
Deux dessins à la mine de p…

Ecole Française du XIXème siècle Tronc d'arbres Deux dessins à la mine de plomb, un signé Boisseau en bas à droite et l'autre signé Boisseau et daté en bas à gauche 1849 33 x 26 cm

190